Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила устроить себе "день ухода за собой", отправившись в салон красоты и заодно прорекламировав косметолога. Так, артистка показала лицо без макияжа и наращенных ресниц, забавно расплескав себе на лицо какую-то жидкость, издавая при этом странные звуки.

"В салоне Киры творят чудеса! По разработанным Кирой нано технологиям в косметической индустрии.🌺👍🏼", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры же никак не смогли отреариговать на увиденное, ведь хитрая балерина предпочла скрыть комментарии. Стоит отметить, что в последнее время артистка не может выдерживать массу критики в свою сторону, однако не прекращает вести себя вызывающе: чего только стоят откровенные шпагаты где попало, участия в скандальных телешоу и множество бурных романов.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.