Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне. Недавно знаменитость стала героиней шоу не менеее скандальной Ксении Собчак "Осторожно, Собчак!". Так, телеведущая приехала к балерине домой, а сама артистка тут же почувствовала зависть. Стоит отметить, что звезды давно враждуют между собой.

"Первое, что она сказала: "Да, неплохо ты живешь. Хоромы себе отстроила..." А когда мы зашли в спальню, бросила: "А плед-то у тебя дешевый! Она пыталась повторить мой шпагат, но не смогла. Ксюша попробовала надеть балетную пачку, но не сумела ее застегнуть. Она на ней не сходилась. Потом говорит: "Давай ты будешь Цискаридзе, а я – Анастасия Волочкова. Попробуй меня поднять. Возьми на ручки, я не тяжелая!" Я попыталась поднять ее, но не получилось", - вспоминает Волочкова.

Собчак не только раскритиковала наряды Волочковой, но и ее внушительную грудь, заявив, что та ненастоящая. Волочкова не даласебя в обиду и даже предложила потрогать. Однако главный сюрприз ожидал балерину в бане. Скандальая телеведущая предложила Анастасии посекретничать, но неудачно спрятала скрытую камеру и микрофон.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Представляете, я пустила ее к себе домой, а она пришла ко мне со скрытыми камерами! Мне было стыдно за Ксюшу, но я сделала вид, что ничего не заметила!" - высказалась Волочкова. Собчак же принялась расспрашивать, о раставании с олигархом Сулейманом Керимовым. Балерина призналась, что ее раздражала чрезмерная ревность, а еще она потеряла ребенка.

"Я узнала, что беременна. Сулейман хотел на мне жениться, хотя у него уже была жена. Но он по своей вере мог иметь много жен, а я хотела быть единственной. Когда я забеременела, он мне сказал: "Настя, давай ты будешь моей женой, но, если ты родишь ребенка и мне что-то не понравится, я заберу его. Ребенка будут воспитывать бабушки в Дербенте". Когда я это услышала, у меня был стресс. Потом я потеряла сознание в балетном зале. У меня случился выкидыш", - откровенно рассказала Волочкова.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.