Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантный кадр в облегающем белом боди, показав роскошную фигуру. Так, артистка обрадовала поклонников отличной новостью - вышла новая весенняя коллекция ее бренда NKsport.

"Друзья, хочу поделиться с вами очень радостной и важной для меня новостью! Мы выпустили новую весеннюю коллекцию @nksport_for_you 🥰 И это что-то невероятное! Мы воплотили в ней всё своё вдохновение, самые смелые идеи и конечно же, ваши пожелания. Потому что вы и есть мое вдохновение. Каждая девочка, которая идёт к своей мечте - моя мотивация! Именно для вас и создаётся #nksport! 💪🏃🏻‍♀️", - поделилась радостью Каменских. Фолловеры остались в восторге: "Просто шикарна!", "Солоденька.", "Ну вот хз, вроде и пышка, но лишнего ничего, из разряда девушек, которых хочется потискать и пожмакать))", "Ти в цьому просто супер сексі !!!".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.