В Кремле состоялось вручение второй Международной профессиональной музыкальной премии BraVo, которое, как и раньше, посетили самые значимые артисты России и мира.

На сцене в этот вечер появились Крис де Бург, Тимбалэнд, Майкл Болтон, Марио Бионди, Светлана Лобода и другие знаменитости мирового уровня. Вели торжественную церемонию Филипп Киркоров и Елена Север.

Повышенное внимание публики было приковано к Диме Билану, который перенес и отменил немало своих выступлений. Он исполнил композицию "Молния", при этом певца вынесли на сцену под руки, после чего усадили на стул, и он работал весь номер в таком положении. Так же Диму унесли и за кулисы – самостоятельно передвигаться он пока не может.

Дима Билан

Некоторое время назад Билан поскользнулся на льду неподалеку от дома и получил сложный двойной перелом ноги, однако несмотря на серьезную травму и предостережения врачей, артист решил отсрочить операцию и выступить в Питере. Лишь после этого он оказался в руках хирургов, которые собрали ногу с применением шурупов и пластины.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

В настоящее время Билан передвигается на инвалидном кресле и прервал свой гастрольный тур: "Это долгие переезды, отсутствие под рукой лечащего врача и программа более двух часов, а реабилитация должна быть максимально серьезной и качественной!"

Дима Билан

На травмированную ногу исполнитель наступать пока еще не может, но от выходов на сцену с небольшими номерами не отказывается. Несколько дней назад он открыл спортивный комплекс в Ташкенте, а теперь отметился на московской сцене.

Напомним, ранее отмечалось, что Дмитрий Билан прокомментировал оживленное обсуждение и сравнение его с Сергеем Лазаревым, который во второй раз будет представлять страну-агрессора на Евровидение.

Как сообщал портал "Знай.ua": недавно Дима Билан решил порадовать своих фанатов селфи со стянутой футболкой, однако после того, как почитал комментарии, сильно пожалел об этом.

Также "Знай.ua" писал, что известный продюсер Яна Рудковская рассказала, что сделает со своим сыном, если он окажется нетрадиционной ориентации.