Не так давно большинство СМИ опубликовали шокирующую новость о том, что 71-летняя София Ротару страдает от тяжелой болезни, проходит химиотерапию и "вообще выглядит не очень". Однако несколько фотографий, которые знаменитость опубликовала на своей страничке в Instagram, доказывают обратное, о чем сообщает КП.

Как стало известно, снимки сделаны во время празднования Дня рождения старшего внука певицы - Анатолия Евдокименко, при этом нестареющая Софья Михайловна выглядит все так же отменно и постоянно улыбается.

София Ротару с родными

Поклонники певицы буквально засыпали ее комплиментами в многочисленных комментариях: "Прекрасна", "Отличная семья", "Вы и Ваши внуки просто прелестны".

Стоит отметить, что внучке Софии Ротару - Соне Евдокименко - 18 лет, при этом девушка считается одной из самых красивых и завидных невест нашей страны. Соня учится и живет в Лондоне, а последние несколько лет работает как модель. В настоящее время девушка решила пойти по стопам знаменитой бабушки и недавно записала два сингла под псевдонимом Sofia Eve.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

София Ротару с родными

Стоит напомнить, что поводом для беспокойства стало недавнее появление Ротару на публике с уставшим лицом, после чего в сети сразу же поползли слухи о ее болезни. На снимке певица выглядит крайне болезненно. Бледную нездоровую кожу и уставший взгляд любимица миллионов попыталась спрятать за солнцезащитными очками, но ничего не вышло.

Напомним, ранее отмечалось, что не так давно на своей страничке в соцсети внучка Ротару опубликовала яркое фото, на котором показала длинные ноги и модельную внешность. Ее даже сравнивали с юной Синди Кроуфорд и предсказали блестящую карьеру модели.

Как сообщал портал "Знай.ua": на показах Парижской недели моды, которая состоялась не так давно, засветилась и внучка Софии Ротару, которая несмотря на юный возраст уже успела достичь немалых успехов в модельной карьере.

Также "Знай.ua" писал, что журналисты выложили в сеть фотографии заброшенного особняка Ротару, который пустует в Крыму вот уже несколько лет.