Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась ярким фото со сьемок клипа "INSTADRAMA", сидя в роскошном автомобиле. Так, артистка внезапно загрустила и призналась, что очень скучает, однако не уточнила, по кому именно.

"❤️ скучаю🦁", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры не пройши мимо: "Очень атмосферно😍Намного лучше чем откровенные фото", "Интересно кто этот 🦁, 🤔нет мне покоя🙄", "Ух,красавица какая !Без солнечных очков не взглянешь!!!", "Очень 🤤Красивая ♥️", "Не скучайте, жизнь прекрасна. Скоро можно будет сдувать одуванчики😘".

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.