Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась кардинальными переменами во внешности, примерив на себя "мужской" образ. Так, артистка в честь 1 апреля позировала с темными короткими волосами вместо привычных длинных, надев строгую белую рубашку и украсив верхнюю губу накладными усами.

"Перемены к лучшему. В жизни. Особенно в личной .А если перемен нет, нужно стать переменой. Мне идёт ?", - поделилась эмоциями Седокова. Фолловеры принялись комментировать: "Какой интересный имидж👍 Аня, Вы здесь как Виктория Бекхэм, в её лучшие годы🏆 Один в один.", "Даже в парике прекрасна 😍😍😍😍😍", "Неее...слишком красивый мужик😂", "А между прочим вам очень идёт , строгий безупречный вид👌в политику можно👏👏👏", "Кончита Вюрст тихо плачет в сторонке!)))😁".

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.