Поклонники российской певицы, лидера группы "Ночные снайперы" бьют тревогу – исчезла Диана Арбенина.

Об этом пишут российские СМИ.

Об исчезновении певицы заговорили 2 апреля.

Для многочисленных поклонников артистки этот факт стал потрясением. Дело в том, что Диана регулярно сидела в Instagram: она общалась с фанатами, опубликовала свежие фотографии и видео, объявляла о выступы. Арбенина была буквально на прямой связи со своими единомышленниками. И внезапно все прекратилось.

Диана Арбенина

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Позже певица вышла на связь, записав видеообращение к поклонникам. Артистка сообщила, что не удаляла аккаунт и что произошло, не понимает. Также Арбенина пообещала разобраться в ситуации.

"Я не понимаю, почему так произошло, само по себе это произойти не могло, наверное, кому-то очень не нравится, что я живу на Земле. Но я думаю, мы разберемся. А пока буду выходить на связь в нашем снайперском аккаунте. Все равно доброта победит!" – говорит Диана Арбенина.

певица

Отметим, что певица умудрялась регулярно делать новые публикации в своем аккаунте, несмотря на загруженный рабочий график. На днях Диана Арбенина принимала участие в презентации третьего сезона проекта "Ты супер!" на телеканале НТВ. А недавно "Ночные снайперы" отпраздновали 25-летию группы.

Напомним, скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, показала свою новую компанию с не менее скандальных звезд.

Как сообщал портал Знай.uа, опальная певица Светлана Лобода показала на сцене стриптиз.

Также Знай.uа писал о том, что стало известно, что Диана Арбенина попала в больницу во время своего тура во Франции.