Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новым шоу-туром по Европе, где выступит в Лондоне, Милане, Праге и Вене. Так, артистка уже успела дать концерты в Великобритании и Италии, а теперь отправилась в Чехию. Светлана выставила совместный кадр с грузинским модельером Бичоллой, позируя в массивных кроссовках, широких штанах, светлой футболке и пиджаке лососевого цвета, дополнив образ футуристическими очками.

"Good bye Milan🕊Hello Prague✋ #tour#SuperStarShow", -лаконично подписала Лобода. Фолловерам же не пришелся по душе яркий наряд: "Перестали красиво одеваться, такое чувство что их одели пьяные модельеры", "Боже ребят, что за наряды 🙈 модно, значит то, что идёт", "Что-то Света своё женское начало прятать,абсолютно сейчас не нравится ее стиль,наверное Крапивина на неё как то повлияла.", "Света как певица просто космос,но одевается ужасно,вкуса нет", "Светка стиль гадкий".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.