Совы, закрытое белое платье и готическое торжество — ещё недавно поклонники Водонаемой вовсю обсуждали свадебное платье, в котором она вышла замуж за популярного диджея Алексея Косинуса.

Все было как в сказке: планы на будущее, путешествия, крепкая семейная жизнь.

Но в данный момент в их отношениях настоящая пропасть: они уже как два месяца живут вдали друг от друга.

36-летний Комов (настоящая фамилия диджея) переехал в родной Санкт-Петербург. Водонаева никак не комментирует свое расставание с ним, но, как гласят различные источники, Алена сама была инициатором разлуки.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Супруги до сих пор не расторгли брак.

Алексей сделал ей предложение в июне 2017 года после нескольких месяцев отношений, однако знакомы Водонаева и Комов были и до этого. В сентябре они поженились на родине Алексея — в Санкт-Петербурге, а затем еще раз отметили торжество в Лас-Вегасе.

Стоит напомнить, что Популярная российская блогер и телеведущая Алена Водонаева известна своими импульсивными высказываниями и обнаженными фотографиями в социальной сети Instagram. Недавно знаменитость побывала на московской вечеринке в честь открытия бара своей хорошей подруги, певицы Анны Седоковой. Судя по всему мероприятие удалось на славу, ведь артистка уже успела выложить пикантное видео танцев на подоконнике.

Еще мы писали о том, что Популярная российская телеведущая Алена Водонаева призналась, что однажды вступила в интимную связь с девушкой. Она рассказала, что "волшебный" эпизод случился с ней в Международный женский день.

Водонаева призналась, что несколько лет назад, по совету подруги, она решила воспользоваться услугой "эротический массаж", для чего на определенное время вызвала к себе домой красивую девушку.

Напомним, Тяжелобольной сын Сергея Зверева отберет у отца последнее: "Он должен за все ответить"

Как ранее сообщал "Знай.ua", "Миша, я уже еду": пьяная Кравец из Квартала 95 устроила погром в караоке

Также "Знай.ua" писал о том, что Юная любовница Петросяна предстала перед судом: шутки кончились