Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным видео. Недавно знаменитость презентовала новый яркий клип на песню "Зла не держи", спев дуэтом с Еленой Север. Так, артистка выставила небольшой отрывок из роскошного ролика, позируя в пушистой накидке и танцуя с волками. Многие поклонники уже успели отметить, что видеоработа с Верой напомнила им первый состав группы "ВИА-Гра".

"Видео на нашу дуэтную рок-балладу с @sever_elena «Зла не Держи» уже вышло на YouTube сегодня утром) и в программе «Тема» на @ru_tv ⚡ Спасибо вам за отзывы ! 🥰 Кто ещё не видел, ссылка в сторис ⚡", - поделилась эмоциями Брежнева. Фолловеры принялись комментировать: "@ververaпрекрасная песня 😘 но без Елены было бы лучше 🔥", "Вера, Вы здесь как в лучшие времена Виа- ГРА", "Вера это только ваша песня ,вторая ну ни как там не нужна.,зачем ее за уши тянут ,не пойму.", "Какая вы разная...прям вообще удивляете,и восхищаете...", "Супер секси малышка ❤️", "Я удивляюсь , как Север не побоялась появиться с Вами в кадре , ведь внешне она явно проигрывает )) на Вашем фоне еще хуже стала".

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.