Известный украинский певец ALEKSEEV был замечен на итальянском курорте с Ульяной Синецкой из группы "Виа Гра". Об этом передает Clutch.

Звезда шоу "Голос країни" Никита Алексеев больше не одинок: он закрутил роман с симпатичной блондинкой, в которой фанаты узнали участницу Виа Гры Ульяну Синецкую. Одно из российских изданий выложило в свой Instagram видео, на котором молодая пара прогуливается по каналу на водном транспорте. Пара обнимается и активно что-то обсуждает.

ALEKSEEV

Как сообщает издание, отношения между Ульяной и Никитой завязались на проекте "Новая фабрика звезд". Однако, паре приходиться скрывать свои отношения от общественности, ведь по контракту участницам "Виа Гры" нельзя заводить романы.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Видео, по некоторым данным, было сделано конце марта, когда молодые люди решили отправиться в Венецию и насладиться обществом друг друга вдалеке от публики.

Ульяна Синецкая

Ранее сообщалось, что звезда сериала "Игры престолов" София Тернер рассказала о завязке своих отношений с американским певцом Джо Джонасом.

Как пишт Daily Mail, в 2016 году пара закрутила роман и спустя год отношений собрались связать себя узами брака.

Софи призналась, что их общение началось в Instagram. Джо написал ей в "директ", признавшись в своих чувствах.

Софи Тернер и Джо Джонас

Двадцатитрехлетнюю звезду "Игры престолов" долго пытались свести с Джонасом, пока наконец-то 29-летний певец не решил взять ситуацию в свои руки и написал ей "в личку".

"Он такой милый. Он самый смешной парень в мире. Сложно представить, что ему в этом году исполнится 30 лет. Он один из самых энергичных и позитивных людей, которых я когда-либо видела. И так как я — пессимист, то мы уравновешиваем друг друга", — поделилась своими чувствами Софи.

Софи Тернер и Джо Джонас

Напомним, дочь Поляковой показала настоящую любовь.

Ранее Знай.ua сообщал, Астафьева призналась в романе с Хью Хефнером.

Также Знай.ua писал, Филипп Киркоров поделился самым сокровенным и показал Алле Пугачевой свою любовь.