Популярная украинская певица Тина Кароль не перестает удивлять своих поклонников пикантными фото и видео, которые публикует в социальных сетях.

Об этом пишет Politeka.

Звезда активно ведет свой аккаунт в Instagram, где часто радует фанатов горячими снимками.

Свежие фото очень подогрели интерес публики к ее персоне.

Как известно, недавно Тина презентовала клип на совместную песню с группой "Бумбокс", буквально поразив своих поклонников новым стилем.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

В этот раз на странице звезды появился довольно "жаркий" кадр, на котором Тина позировала в платье с откровенным декольте. Для фотосессии она выбрала тонкое платье красного цвета с изящным цветочным принтом.

Тонкая ткань выгодно подчеркнула область декольте, а едва заметные бретели-завязки и шнуровка дополнили образ звезды. На фото также видно, что Кароль прикрыла глаза, откинув локоны на бок, а на втором снимке звезда смотрит немного вверх и касается руками груди. На другом снимке Кароль позировала с лидером группы "Бумбокс".

Сам образ получился интригующим и ярким, что написали и поклонники певицы. Кроме того, поклонники заметили, что Тина довольно часто выбирает наряды, под которое не налегает бюстгальтер.

"Шикарная!" Любим очень",

"у тебя такие красивые волосы, почему не никто не пишет об этом? "

"секси-мать",

"Убила своей красотой ",

"Ойй спасите как ты зажгла"

"Темной ночи под луной, принцесса стала сатаной", - пишут поклонники.

Но не всем понравился новый образ певицы.

"Тиночка, не носи такие платья, это все равно что раздетая".

Смотрите: Премьера первой піснї в дуэте с Андреем Хлывнюком

Напомним, Тина Кароль показала все свое нутро одним фото.

Ранее Знай.uа сообщал Тина Кароль соблазнила Instagram чувственным фото.

Также Знай.uа писал, на "Голос страны" появилась реинкарнация легендарной Квитки Цисык.