Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась невероятным выступлением на шоу "Вечер премьер с Екатериной Осадчей", исполнив новеньких хит вместе с популярной группой Бумбокс под названием "Безодня". Так, артистка вышла на сцену в длинном прозрачном платье и прозрачных босоножках на небольшом каблуке, выставив напоказ роскошную грудь и длинные стройные ноги.

"#вечірпремєрзкатериноюосадчеюПрем’єра пісні #безодня з @boomboxfamily ", - лаконично подписала кадр Кароль. Фолловеры остались в восторге: "Да, Господь явно не скупился на красоту, когда создавал тебя🤭💔", "Ничто не делает женщину сексуальней,чем настоящее счастье внутри.Очень ♥️", "Тинаа ты бомба просто🔥🔥🔥🔥🔥 @tina_karol ❤️", "Такая счастливая девочка😻", "Невероятное платье!!Тина прекрасна 😍😍", "Солнечная , весенняя Тина ❤️", "Ах какая женщина, какая женщина 🔥🔥♥️", "Безумно красивый образ!♥️".

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.