Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась совместным снимком с лошадью в элитной конюшне, где проводит время каждую весну и лето. Так, артистка прижалась к животному как можно ближе, однако достоверно неизвестно, тот ли это дорогущий конь за 500 миллионов долларов, который должен был прискакать к Анастасии из-за океана еще прошлой осенью, или же другой, который все же доскакал.

"@ksk_spodkova", - лаконично подписала Волочкова. Фолловеры бы наверняка порадовались за хитрую балерину, вот только та предпочла скрыть комментарии. Стоит отметить, что артистка часто интригует роскошными покупками или "шоу, как у Мадонны", однако в большинстве случаев эти слова так и не подтверждаются каким-либо делом. Как в случае с Мальдивами, куда знаменитость должна была переехать навсегда, так и в случае с выдуманный лошадью, которую поклонники уже успели назвать "конем за мульйоны-мульйонов".

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.