Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась шикарным нарядом, отправившись на вечеринку гала-ужин в честь 10-летия культового глянца "Harper's Bazaar Ukraine". Так, для выхода в свет артистка выбрала черное платье в белый горох от Self-portrait, нежных босоножках на небольшом блестящем каблуке, а дополнила образ ярко-алой помадой и массивными серьгами-женчужинками.

"Гала-ужин в честь 10-летия журнала @harpersbazaarukraine ", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры остались в восторге: "СЕЛФИ!!!!! В КОНЦЕ!!!! МЫ ДОЖДАЛИСЬ 😹😹💛", "Каааак же тебе идёт это платье!!!💥💥💥", "Какая же у тебя прекрасная улыбка, солнечная такая💛", "платье просто шикарное! Фото бомба💥 А Тина как и всегда королева😻👑❤️", "Тина, ты слишком красивая и эстетичная😍🔥❤️ @tina_karol , фоточки твои подняли настроение и стало очень жарко🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.