Известная украинская певица-трансгендер Зианджа (Борис Апрель) показала своим подписчикам детские фото.

Тогда она являлась мальчиком.

На фото она сидит на руках у матери.

Зианджа начала карьеру в шоу-бизнесе под псевдонимом Борис Апрель. Он участвовал в «Фабрике звезд 2» и «Фабрике звезд. Суперфинал».

В 2018 году Зианджа впервые появилась на украинских экранах в шоу «Голос страны 8». Сам Борис Апрель покинул сцену 10 лет назад, а в 2014 решился на смену пола.

Стоит напомнить, что Певица Светлана Лобода растрогала фанатов милым видео, на котором показала всех своих детей. Передает Clutch.

Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в России, опубликовала видео, на котором показала своих "лободят". Как известно, певица стала покровительницей для талантливых малышей на российском вокальном шоу "Голос. Дети".

Звездный тренер поделилась трогательным видео с репетиции перед эфиром на ТВ. На нем "лободята" рассказывают, что очень любят свою наставницу, и даже купили одинаковые свитшоты с ее изображением.

"Сегодня в 21.30 мои дети покажут, на что они способны. Они невероятные и я горжусь каждым из них. Это будет достойный поединок внутри самой команды, что, на мой взгляд, является самым важным и сложным этапом", — подписала пост Светлана.

"Огонь команда…", "Самые лучшие детки у самого лучшего наставника", "Деткам так повезло с наставником, а Вам- с этими замечательными детишками!", "Такие смешные", "Маленькие суперзвезды", "Лободята;)) они уже суперзвезды;)", "Вау, вау, вау. Такие все крутые перцы. Но печально, что не все пройдут", - пишут в комментариях.

Напомним, Эпатажная Кончита Вурст показала такой шпагат, что Волочковой и не снилось

Как ранее сообщал "Знай.ua", Притула устроил Фреймут новый "Подъем"

Также "Знай.ua" писал о том, что Ирину Аллегрову травят за отказ от "Императрицы"