Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть странное фото в еще более странном образе. На фотографиях, которые появились в аккаунте Лободы, она предстала на обзор публики в "образе вдовы". Певица запечатлена в огромной черной шляпе с длинным черным пером в виде украшения. Также на фото видно, что помимо шляпы на артистке черная одежда. Светлана запечатлена в двух позах с разным выражением лица. На первом фото она как-то странно прищурилась, на ее лице яркий макияж, она держит одну руку у лица. На втором снимке Лобода запечатлена в момент одевания крошечных солнцезащитных очков на глаза. На снимке также видно массивные кольца на руках звезды.

Светлана Лобода не подписала свои фотографии, оставила лишь маленький смайлик в виде разбитого сердца. Этот смайлик вызвал много вопросов у поклонников звезды. Такая публикация звезды не осталась без внимания фанатов Лободы. Фолловеры принялись активно обсуждать фотографию Лободы, ее образ и то самое разбитое сердечко.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"Какая красивая, очень ждём новую песню и клип", "Прекрасная какая же", "Светочка, ты идеальна", "Света нафига тебе красная нить на руке? Неужели суеверная?", "Вы великолепны! Вы идеальны! И вам чертовски идут шляпы! Да чёрт возьми, вам все идёт", "Как красиво, очень милая, выше всяких похвал", "Почему у тебя сердце разбито?", "Почему сердце разбито? Тилль бросил?", "Как носик сделала, так красавицей стала!", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.