Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень необычным портретом, на котором была изображена в образе пушистой зайки. Так, артистка выставила совместный кадр с художницей и призналась, что та смогла идеально передать ее характер.

"Удивительное прочтение моего характера в уникальной картине от @erastovaart 👏🏻
Пусть ваш талант украшает наш мир!", - поделилась эмоциями Кароль. Фолловеры не прошли мимо: "Чья-то зайка...😏🔥❤️", "У тебя такая красивая улыбка 💛😻", "Класна подача і стиль картини. Автор ❤️❤️❤️🥰", "Милота😍🐰", "Это просто великолепно 😻😻😻😻😻😻❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Вауу❤️❤️❤️ какой красивый портрет прям как и ты❤️", "Глаза светятсяя😻😻наконец-то🔥🔥", "Вау!🔥", "Дуже гарно і ніжно😍".

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.