Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась роскошным фото с премии глянца HELLO! российской версии, позируя у фудкорта в облегающем платье и выставив напоказ массивные ягодицы. Так, артистка пообещала поклонникам больше не есть и пожаловалась на лишний вес, однако при этом с радостью умяла хинкали. Впрочем, Анна часто отмечает, что не проходит мимо вкусной еды, однако ее фигура является настоящим примером для подражания многих девушек.

"Когда на премии @hello__ru тебя очень заинтересовали хинкальки и по тебе это видно 😂
Вы часто спрашиваете меня - как есть и не толстеть. Ответ - Никак. Толстеть и радоваться 🤣 И встретить мужчину в 2 раза тебя больше и такого, который полюбит тебя со всеми твоими хачапури )))
Ну а если серьёзно, то пора бы мне остановиться. Я вот обещаю вам, взяться до майских за ум и больше по ночам не есть. Как у вас с планами на майские? Может мне дадите пару советов?", - поделилась эмоциями Седокова. Фолловеры принялись коментировать: "Аня, не нужно худеть, фигура шикарная, сочная и женственная😍👍😎", "Так что вы замечательно выглядите и показываете здоровый пример девушкам! Пример женственной и сексуальной фигуры! 😍", "Хорошо когда растёт в нужных местах..", "Не надо вам худеть, вы итак 👌 красивая мамочка,, шикарная женщина 👩 😘😘", "Аня , все прекрасно ! Ваши аппетитные формы очень всем нравятся 😍".

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.