Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась анонсом новенькой композиции "Пуля-дура", а уже 19 апреля презентовала очень необычный клип. Так, артистка зажигательно танцевала со скелетами в коротеньком леопардовом платье, затем скинула его с себя и осталась обнаженной, а после и вовсе разделась до костей, в прямом смысле слова.

"#пулядура🔫", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Так сильно раздеться может только Лобода😂", "Будем верить, что во время съемок ни одна Лобода не пострадала)", "СВЕТ, НУ ВЫ И ПУЛЯ КОНЕЧНО💥💥🙈", "Чтобы удивить уже надо снять кожу!! 😂все и так снято", "Ради денег и славы,люди готовы на все.Куда катится Мир?это же будут смотреть ваши дети !", "Света, шо за стриптиз с..ка ааа??".

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.