Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась блестящим образом, позируя на премии "Золотая Жар-птица". Так, артистка примерила золотое платье с открытыми плечами от культового бренда Dolce & Gabbana, дополнив его ярко-красной помадой. Стоит отметить, что стоимость такого роскошного наряда составляет почти 1800 евро, тоесть 55 тыс. гривен.

"#золотажарптиця@m2ukraine
#tinakarol wearing @dolcegabbana ", - гласит подпись под снимком. Фолловеры же не прошли мимо и остались в восторге: "Львица-тигрица🔥", "Красотка😻🤤", "какая котя красивая", "Ну прям очень❤️🔝🔥", "Наша жар-птица - это ты😂😍", "золотая рыбка ", "Ох... какая Малышка ♥️😻", "😻😻😻ты шикарна как всегда".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.