Фанаты творчества Стивена Кинга пришли в экстаз. Ведь совсем скоро будет экранизировано еще одно произведение классика, которого называют королём ужасов.

Им станет рассказ "Остановка по пути", включенная в сборник "Когда падет тьма".

Режиссером адаптации будет Алекс Росс Перри, который самостоятельно напишет сценарий к фильму. Об этом сообщили на сайте Variety

Пока дата начала съемок и актерский состав неизвестны. К слову, книги Стивена Кинга довольно часто превращаются в фильмы. Лучшими считают: "Кэрри", "Сияние", "Куджо", "Мизери", "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля" и "Оно".

Известно, что рассказы "Остановка по пути" впервые было опубликовано в 2003 году в журнале Esquire. В 2008 рассказ вошел в сборник "Когда падет тьма".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Напомним, впервые на Венецианском кинофестивале, одном из трех крупнейших кинофорумов мира, вручена премия фильму производства Украины.

Как сообщал портал "Знай.ua", с большой уверенностью можем сказать о том, что любителям культового сериала Twin Peaks эта новость придется по душе.

Также "Знай.ua" писал, долгожданный трейлер картины "Баллада Бастера Скраггса", снятой братьями Коэн, был опубликован стриминговым сервисом Netflix. Известно, что новый фильм – это своеобразная подборка, состоящая из шести новелл. Лента рассказывает о жизни в захолустных городках на Диком Западе.