Бритни Спирс - скандальная поп-принцесса с тяжелой судьбой. Не так давно фанатов Бритни взбудоражила и напугала новость о том, что их любимица попала в психиатрическую лечебницу. Вдобавок, по словам матери Бритни, ее туда заперли насильно и удерживают против её воли. Но недавно звезда вышла на связь после госпитализации. Она опубликовала видеообращение к поклонникам в своем Инстаграм.

" Я хотела сказать вам "привет", потому что то, о чем сейчас говорят, вышло из-под контроля. Ходят слухи, моим семье и команде поступают угрозы, и говорят совершенно сумасшедшие вещи.

Я пытаюсь найти время для себя, но все, что происходит, только усложняет мою жизнь. Не верьте ничему, что вы слышите и читаете. Все эти поддельные электронные письма были созданы Сэмом Люфти (бывший менеджер Бритни Спирс. — Прим. ред.) много лет назад. Я их не писала. Он выдавал себя за меня и общался с моей командой с фальшивого адреса электронной почты.

Моя ситуация уникальна. Но я обещаю, что сделаю все, что сейчас нужно больше всего. Вы можете не знать это обо мне, но я сильная и буду стоять до конца за то, чего я хочу. Ваши любовь и преданность поразительны, но что мне сейчас нужно — это немного приватности, чтобы справиться со всеми трудностями, которые появились на моем жизненном пути. И если вы сможете это сделать, я буду вам бесконечно благодарна. Люблю вас" - написала Бритни.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее сообщалось, что

Бритни не хочет быть под наблюдением медиков, но ее заставляют это делать. Поклонники думают, что за госпитализацией поп-дивы стоит ее отец Джейми

Раньше активно обсуждалось, что он распоряжается всеми финансами Бритни.

Напомним, Бритни Спирс оказалась в психиатрической больнице

Как ранее сообщал "Знай.ua", Линдси Лохан завела поклонников откровенными фото

Также "Знай.ua" писал о том, что Бритни Спирс попотела вместе с горячим незнакомцем