Победительница конкурса Евровидение-2018 Нетта Барзилай (Netta) устроит грандиозный концерт в Киеве.

Netta является участницей фестиваля Atlas Weekend 2019, говорят организаторы.

Netta

Нетта Барзилай занялась вокалом еще в детстве. Она закончила школу, где училась музыке, а после этого поступила в музыкальное училище Римон.

Нетта Барзилай сменила множество профессий, среди которых: солистка флота ЦАХАЛ, резидент музыкального клуба Bar Giora, инструктор в лагере для музыкантов.

В 2016 году певица начала свою музыкальную карьеру. Гастролировала по всему Израилю.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Стоит напомнить, что Эпатажная певица Марув, которую выбрали для участия в Евровидении-2019, но она отказалась представлять Украину, стала жертвой дерзкого ограбления. Ее во второй раз обокрали в аэропорту МАУ, и на сей раз темпераментная Марув уже не смогла сдержать своих эмоций и не разразиться матерной тирадой.

Звезда летела бизнес-классом из Киева в Дубай, и ее чемоданы повредили и извлекли из них много личных вещей.

Maruv, участница Национального отбора Украины на Евровидение 2019
Maruv, участница Национального отбора Украины на Евровидение 2019

"Уважаемые МАУ, вы оху*ли? Второй раз я лечу вашей авиакомпанией, и у меня второй раз вскрывают чемодан и крадут оттуда вещи. Мало того, еще и сломали оба чемодана, с которыми я летела. Сколько, бл*дь, можно?!", - возмутилась MARUV на своей странице в Instagram.

Еще мы писали, что Открытие нынешнего песенного конкурса "Евровидение -2019" может стать одним из самых ярких. И войдет в историю, организаторы конкурса имеют безумные планы, и если их реализуют, это будет фурор на весь мир.

Организаторы конкурса задумали, что делегации стран, принимающих участие в конкурсе, выйдут на сцену, сойдя с трапа самолета. По центру сцены их будет ждать лауреат "Евровидения -1998" Дана Интернешнл. Артистка исполнит две песни: сначала "Тель-Авив", а затем знаменитую "Чуду".

Напомним, Джамала отреагировала на результаты выборов

Как ранее сообщал "Знай.ua", Джамала примеряла образ скандальной MARUV

Также "Знай.ua" писал о том, что Верка Сердючка едет на "Евровидение-2019"