Украинская певица Светлана Лобода, активно гастролирующая по России, попала в неудобную ситуацию.

В данный момент Лобода гастролирует по странам Балтии, где попалась на удочку мошенников. О неприятностях певица рассказала в своем в Instagram.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Она жалуется, что бесплатно провела два концерта – в Риге и Таллине, потому что организатор «кинул» ее на деньги.

"Никто и не догадывался, что эти концерты я и моя команда работали абсолютно бесплатно, потому что организатор, на момент нашего приезда в Латвию, просто исчез с деньгами. Но мы приняли решение выступать на всех площадках обозначенных в туре, потому что для меня самым важным является петь для моего зрителя. Но сегодня, прилетев в Вильнюс, мы обнаружили, что мы не можем выйти на сцену, потому что сцены просто нет. Организатор не оплатил площадку, ни свет, ни звук. У нас отсутствует технический райдер, без которого проведение концерта невозможно", - жалуется певица.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Она признается, что готова выступить даже на улице, но местная власть не разрешила ей это. Из-за мошенничества, Лобода отменила свой тур в Литве, Вильнюсе и Клайпеде.

Стоит напомнить, что Не успели еще утихнуть слухи о романе известной украинской певицы Светланы Лободы с фронтменом группы "Rammstein" Тиллем Линдеманном, как она вскружила голову другому артисту.

Пользователи сети начали догадываться, что российского шоумена Александра Ревву и Светлану Лободу связывают близкие отношения. Правда, есть одно "но": бывший резидент "Comedy Club" женат.

Недавно Ревва участвовал в вызове от Лободы для фанатов "пулядура", который спровоцирован новой песней Светланы "Пуля дура". Шоумен пытался выговорить несколько строчек из песни, но, у него ничего не получилось. Забавное видео Лобода опубликовала в своем профиле в Instagram.

Напомним, Лобода поздравила Зеленского и напомнила о поцелуе

Как ранее сообщал "Знай.ua", Лобода переплюнула Киркорова нарядом скелета

Также "Знай.ua" писал о том, что Бывший муж нашел замену Лободе