Украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, стала жертвой мошенника и вынуждена работать бесплатно.

Лобода
Лобода

Подробности инцидента сообщает Telegram-канал Star News.

В сообщении говорится, что организатор тура певицы Прибалтикой забрал деньги, вырученные от продажи билетов на концерты, и бесследно исчез.

"Светлана Лобода сейчас в турне по Прибалтике; билеты на все концерты распроданы, а выступать певице приходится совершенно бесплатно. Супер-звезду бросил организатор этого тура: распродал билеты и скрылся в неизвестном направлении. Но Света, как порядочный артист, несмотря на все трудности, продолжает выступать для людей там, где это возможно, (так, на некоторых заявленных в туре площадках даже сцены нет) и требует справедливости... Ну то есть посадить сволочь-организатора, и вернуть честно заработанные", - пишет источник.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Напомним, скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Недавно знаменитость похвасталась серией ярких снимков из шоу "Голос. Дети" российской версии, где является одним из звездных тренеров. Так, артистка позировала в очень необычном белом костюме Moschino с красно-черными штрихами, будто прорисованными маркером и нежной полупрозрачной блузке, а также призналась, что усиленно готовится к финалу сезона.

Как сообщал ранее Знай.uа, не успели еще утихнуть слухи о романе известной украинской певицы Светланы Лободы с фронтменом группы "Rammstein" Тиллем Ліндеманном, как она вскружила голову другому артисту.

Светлана Лобода

Пользователи сети начали догадываться, что российского шоумена Александра Ревву и Светлану Лободу связывают близкие отношения. Правда, есть одно "но": бывший резидент "Comedy Club" женат.

Также Знай.uа писал о том, что украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас активно гастролирует по России, попала в неловкую ситуацию.