Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети новое фото, которым сразила на повал фолловеров.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Насти Каменских, она предстала на обзор публики в необычном образе. Очевидно, что это кадр из нового клипа NK на украино-язычную песню "Обіцяю", в котором она примеряла образы девяти женщин, изображенных на картинах великих художников.

В клипе Настя предстает перед зрителями в образе Моны Лизы, Фриды Кало, Олимпии с картины Моне, олицетворяет девушку с жемчужной сережкой Яна Вермеера, Леди Лилит Данте Габриэля Россетти, одну из богинь веселья и радости с картины "Весна", богиню Венеру Боттичелли. В видеоработе можно заметить ссылки на живопись Ван Гога и его известные "Подсолнухи" и главный фрагмент из "Сотворения Адама", написанную великим художником эпохи Возрождения Микеланджело.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

На этом стоп-кадре Настя изображена в образе Олимпии с картины Клода Моне. И хотя на оригинальной картине Олимпия позирует обнаженной, Каменских все же укуталась атласной коричневой тканью. Ее волосы собраны в аккуратную прическу на затылке, в них прицеплен белый цветок, а на лице певицы легкий макияж. Каменских прикрыла глаза, у нее умиротворенное выражение лица.

"Обіцяю" – лирическая песня, основным лейтмотивом которой является любовь. Когда-то, чтобы увековечить большое чувство, художники писали картины своих любимых. В видео Настя Каменских становится частью картин, которые считаются мировыми шедеврами, таким образом давая обещание любить вечно", - говорится в подписи к видеоклипу в YouTube.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.