Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась небольшим отрывком из финала шоу "Голос. Дети" российской версии, где была одной из звездных наставников. Так, артистка пригласила поддержать своих конкурсантов легендарную Аллу Пугачеву, которая дала малышам несколько дельных советов. Стоит отметить, что в новом сезоне победила дочь исполнительницы Алсу Микелла Абрамова, однако поклонники считают такую победу незаслуженной.

"Благодарю Аллу Борисовну @alla_orfey за такую поддержку наших деток❤️", - поделилась эмоциями Лобода. Фолловеры не прошли мимо:"Сама Примадонна поддержала !!! Браво!!!💛💛💋💋💋", "Борисовна молодчина.Кто то должен стоять за правду, за истину. Благодарю, АЛЛА ВЕЛИКОЛЕПНА", "Какие же вы молодцы! Не словом, а делом 👍", "Справедливость должна восторжествовать. Молодец, очень достойно🔥😍", "Какая умница Алла Борисовна🌹👏".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.