Солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, часто радует поклонников новостями своей жизни в Instagram. Певица не упускает возможности похвастаться в сети своими сочными формами, и каждый раз публикует снимки, на которых позирует в откровенных нарядах.

Так, и в этот раз Анна Седокова не разочаровала своих подписчиков и вывалила в сеть откровенное фото. Артистка запечатлена в какой-то странной кольчуге, надетой на голову, которая скрывает еще и шею. При этом, видно, что зона декольте у нее остается голой. На лице звезды яркий профессиональный макияж с накладными ресницами и красной помадой. На этом фото Анна облизывает какой-то длинный нож или меч. В подписи к снимку Седокова рассказывает о ножевых ранениях, намекая на мужчину, который ее спас.

"Знаете, с кем бы я не хотела оказаться рядом? Вот, допустим, у тебя острое ножевое. По статистике лишь один человек начнёт накладывать жгуты, разрывать рубашку на себе, мочить ее в водке, ведь лекарств нет. Зажимать рукой твои раны. У пары человек будет паника. Ещё несколько убегут вызывать скорую с криками – "ничего лучше не трогать", ещё парочка останется на месте, ничего не делая, ведь другие побежали уже, да и лучше не трогать раны грязными руками, все во благо. Вот эти типы самые опасные. Я благодарна тебе за то, что ты не такой. За то, что ты, не зная, что и не понимая ничего, все же что-то делаешь, а острое ножевое заживёт и скоро все закричат – "мы же сразу говорили, что это фотошоп"... А это он и прекрасная фотография @dvelichko. Мэйк @romanovamakeup", - написала Седокова.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".