Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала милое фото из Турции, куда отправилась отдыхать на майские и пасхальные праздники. Однако, даже на отдыхе Регина не устает радовать поклонников новыми постами.

Так, на фото, которое появилось на странице Тодоренко, она позирует на территории популярного турецкого отеля Spice Hotel & SPA, где отдыхает. Регина вышла на прогулку в легком клетчатом сарафане и в хорошем настроении. Однако в подписи к фото Регина уже не такая веселая – звезда жестко ответила хейтерам на негативные комментарии.

"Сегодня встала в 6 утра, уже не помню, когда последний раз спала до 12ти дня. Но мне начинает нравиться этот режим, по-моему, я даже стала успевать больше. Теперь я ранним утром могу наконец-то почитать ваши комментарии, увидеть сотню добрых и тёплых слов о моем творчестве, иногда могу даже стать свидетелем виртуальной войны под своими постами, но все же очень прошу вас не создавать эти эпистолярные конфликты, они ни к чему. Я такой человек, который всегда, даже в самом гнусном комменте, найдёт положительный месседж. Ведь я знаю, что некоторые из вас совсем не хотят меня обидеть, не хотят обидеть моих поклонников, просто их так научили родители высказывать своё мнение (иногда грубо, иногда неприятно и зло).

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

За свои 28 я много чего успела увидеть: убийство из-за наркотиков, страдания матери над окровавленным телом пристреленного сына, воровство на улицах Йоханнесбурга, младенцев в Дакке, погибающих от рака; жителей Панамы из трущоб, жаждущих зарезать за сланцы Найк. (Я не в коем случае не хочу обидеть народы тех стран, где побывала, было и много ярких прекрасных моментов, которые я пережила; те факты, что описала выше – тоже, к сожалению, являются частью жизни). Поэтому, поверьте, грубые слова в комментариях меня априори не могут задеть, а лишь вызывают жалость к таким людям. Очень хочется, чтоб у людей, которые пишут гадости, тоже появился свет в душе и огонь в сердце. Спасибо за понимание. Ваша Ре", - написала Регина.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.