Украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская очень активно ведет свою страницу в социальных сетях и регулярно делится событиями из своей жизни. В Международный день матери она опубликовала вокальное поздравление в Instagram.

На видео она поет с украинской фольклорной группой "Божедари" в украинских костюмах. Девушки исполняют песню "Била мене мати".

"Била мене мати. С Днем Матери еще раз вас всех! И в выходной нашла свою стихию. Я томлюсь от наших песен. Подпевайте! Полный экспромт" - написала исполнительница.

Украинцы в комментариях тут же откликнулись на такое поздравление от Цибульской:
"Оля уже 150 накатила и давай песни петь. Всех Мамочек с праздником.", "Просто хочется слушать и слушать, просто без комментариев", "Голосистая Оля всех перепела", " Оля, надо было отнестись с юмором. Любви тебе, тепла, уюта.", "Очень красиво".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Незадолго до этого, Цибульская уже поздравляла всех украинских матерей с праздником и поделилась фото со своей мамой, на которую чрезвычайно похожа.

"Родить человека и быть для него Мамой - это полярные вещи. Теперь, когда у меня есть Нестор, я это чувствую кожей. Спасибо за все! А еще я знаю точно какой Мамой хотела бы быть для своего сына. Такой как ты" - мило написала Оля.

В комментариях все поклонники артистки умилились такому обращению:
"Оля, вы прекрасная дочь", "Вы мамой похожи, как две капли воды", "Какие красивые слова, умеете вы так сказать, аж до слез. Счастья вам с мамой", "Так прекрасно выглядите, как две сестры".

Напомним, кума Дзидзьо рассказала правду о Притуле.

Как сообщал портал Знай.ua, супруг Цибульской надорвался от веса жены.

Также Знай.ua писал, что Цибульская рассказала о трудностях жизни идеальной жены.