Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась роскошной серией снимков с Всеукраинского тура "Королева Ночи", показав не только идеальную фигуру, но и самые эпатажные сценические костюмы. Так, артистка подсчитала, что уже успела выступить в 10 городах, трепетно поблагодарив преданных поклонников.

"Позади 10 городов, 15 концертов, наполненных теплом и любовью! 🙌🏻 И я совершенно уверена, что у меня самые лучшие зрители! Дважды, трижды, а то и четыре раза подряд дарить праздник в некоторых городах - это счастье! Столько цветов и улыбок! Благодарю каждого, кто уже посетил шоу "Королева Ночи", за этот незабываемый приём. Наш Всеукраинский тур продолжается:

19 мая - Сумы
20 мая - Полтава (дополнительный)
3 июня - Винница
4 июня - Житомир
7 июня - Днепр
9 июня - Запорожье
10 июня - Бердянск
11 июня - Мариуполь

До встречи в вашем городе!", - поделилась эмоциями Полякова. Фолловеры не прошли мимо: "Любимая❤️ вам спасибо!😘", "Олечка ты как всегда прекрасна 😍😍💖", "Супер!!!!⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐🌍🌍🌍🌏🌏🌏🌍🌎🌎🌎🌎", "Какая вы трудяга 🔥🔥🔥", "Вы восхитительны 🤗🤗Удачи вам! Когда нибудь я обязательно побываю на вашем концерте ☺", "Любой номер из шоу, украсил бы Евровидение 🤩🤩🤩".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.