Сегодня, 16 мая, в Украине отмечают День вышиванки. В этот день звезды шоу-бизнеса устроили своеобразный флешмоб в Сети - они публикуют свои фотографии в национальной одежде.

Извесный украинский продюсер и исполнитель Потап тоже не остался равнодушным. На своей странице в Instagram он опубликовал снимок, на котором запечатлен в вышиванке и с маленькой девочкой на руках, передает Clutch.

Поклонники принялись обсуждать новую публикацию артиста: "Вам личить бути татом маленької дівчинки", "Фото заряженное милотой", "Мне очень нравятся украинские вышиванки!!! Национальная одежда очень красивая!", "Ааа…какие лапочки", "Милое фото. Я думаю, что если у Потапа родиться дочь, то он будет отличным отцом", "А что это за девочка?", "Нужно срочно маленькую Алексеевну от старшей Алексеевны".

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, 16 мая украинцы празднуют Всемирный день вышиванки.

Как сообщал портал Знай.ua, украинские аксессуары не только украшали, но и лечили.

Также Знай.ua писал на День вышиванки можно выглядеть потрясающе: что в тренде этого года.