Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, на этот раз она опубликовала фото, на котором позирует в двухцветном купальнике. На снимках звезда позирует в пляжном образе на фоне густой экзотической растительности, стоя на веранде возле раковины. Светлана вышла позагорать и искупаться в раздельном черно-золотом купальнике-бикини, который подчеркивает стройную фигуру и зону декольте. Волосы певицы мокрое и немного растрепаны, а на ее лице нет макияжа, только томный взгляд.

"No shoes - no news ( Нет туфель, нет новостей, - ред .)", - подписала снимки певица.

Поклонники звезды не обошли откровенные фото свое вниманием. "Вот это форма замечательная, не надо поправляться, пожалуйста", "Ну знаете, Светлана, не было новостей, сейчас выдали повод их создать", "Свєєєєєта, ну это слишком красиво", "Тропикана женщина, горяча и безумная", "Купальник классный", "Царица, обожаю тебя", "Не разобрался", - написали они в комментариях под фото.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, Светлана Лобода выложила в сеть странное селфі из гримерки, на котором позирует в странном наряде вместе с двумя подружками-коллегами из ее команды.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.uа" писал, что "безпощадна" Лобода показала, что делает за кулисами.