Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила необычное совместное фото Владимира Зеленского и его жены Елены, трепетно поздравив президента Украины с победой на выборах и инаугурацией, которая состоялась 20 мая. Стоит отметить, что артистка и ее продюсер и лучшая подруга Нателла Крапивина голосовали именно за Зеленского, рассказывая об этом на своих страничках в соцсетях.

"Дай Бог🙏верим в лучшее!!!@zelenskiy_official ❤️#мир", - трогательно подписала Лобода. Фолловеры принялись комментировать, отметив, что жена Владимира - настоящая красавица: "красавица супруга😍🌸", "Красивая вторая половинка 🌹", "Очень красивая первая леди!!!", "У них даже улыбки похожие) красивая пара!", "Какие вы красивые!!", "Красивые!!! А красота спасёт мир!!!", "
👏❤️С надеждой на лучшее будущее ! 👨‍👩‍👧‍👦", "Ооо, у Мелании появился достойный конкурент?".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.