Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркий и откровенный тизер, заинтриговав поклонников новеньким клипом на хит "Пуля-Дура". Так, артистка позировала в очень пикантных нарядах, играя роль танцовщицы кабарэ, а еще внезапно перевопротилась с платиновой блондинки в жгучую брюнетку.

"#ПУЛЯДУРА
#tizerVideoclip
#Premiere#Soon 🔥", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры принялись комментировать: "Взрыв идеальности, шика, эстетики и моей души!🔥🌪🌪💣", "Светлана Сергеевна, это будет взрыв..🤤🔥Оч ждем 🤞", "
Просто оооооочень круто!!!😍😍😍 Ну реально квин❤️ ждём клип!!! Надеюсь, что реально скоро 😂🙏🏼", "Жду полную версию клипа😍😍😍😍", "Идеально👑🔥🔥🔥", "
Как всегда, Светлана умеет удивлять 😻💥🔥", "Это нереально круто💥💥💥💥😍😍😍", "Вы красавица!!", "Ооо,супер👏👏👏👏".

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.