Известный украинский юморист, звезда студии "Квартал 95" Евгений Кошевой, откровенно рассказал интимные подробности из личной жизни. Комик поделился тем, что его раздражает в любимой жене Ксении.

Евгений рассказал, что они познакомились, когда он уже был известен благодаря "Кварталу", однако Ксению это не впечатлило. Она вообще не видела в нем потенциального мужа. Об этом пишет Viva.

"Ксения покорила меня тем, что не бросалась на шею, хотя "Квартал" тогда уже был популярным", – рассказал Кошевой.

Также звездное семейство отметило: несмотря на то, что они создают впечатление идеальной пары, у них есть много моментов, которые раздражают и становятся причиной ссор.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Меня бесит, что мы можем разжечь скандал из ничего", – рассказал Кошевой. Ксения же, в свою очередь добавила, что ее раздражает упрямство Евгения.

Напомним, жена Кошевого из "Квартала 95" выгнулась, как кошечка: нереальная.

Как сообщал Знай.uа дочь Кошевого Варвара возвращается на сцену "Голос. Дети".

Знай.uа писал, Кошевой из "Квартала 95" сделал громкое заявление после инаугурации Зеленского.