Украинцы уже в эту пятницу, 24 мая, увидят финальный эпизод романтического шоу "Холостяк". Известно, что события будут проходить в Италии. Две девушки и два свидания, но только одной из них достанется долгожданное кольцо.

Лиле Никита предложит отправиться на вулкан, а Даше – использовать оставшиеся задания скретч-карты, которую девушка вручила ему при знакомстве.

Участницы намерены на последней встрече с Холостяком раскрыть душу и приложить максимум усилий, чтобы получить заветное кольцо в финале.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Я злюсь на тебя, - заявила Даша Никите уже при встрече. – Я тебе буду говорить все, что у меня накопилось внутри".

"Я не был к этому готов", - поделился Холостяк.

А вопрос Никиты о совместном будущем не на шутку напугает девушку. Какие свои неожиданные стороны продемонстрирует Даша, чем поразит мужчину?

Лиля очутится перед лицом своего самого большого страха, о котором Никита даже не догадывался.

"У меня была злость на себя, потому что я понимала, что беру и с первых минут свидания все порчу", - говорит Лиля.

"Настроение было, мягко говоря, немного испорчено, - признался Холостяк. - Я даже не представлял, что все может обернуться именно так".

Неужели Никита захочет прекратить свидание, едва начав его?

Но настоящим чувствам никакие ссоры не помешают. Страсть в конце концов победит, и герои уже не в силах будут противостоять взаимному притяжению. Смотрите финал реалити на СТБ в пятницу, 24 мая, ровно в 20.00.

Напомним, бывшие участницы "Холостяка" слили все тайны нового сезона.

Как сообщал Знай.ua, звезда "Холостяка" пустился берега, что скажут девушки теперь?

Знай.ua писал, "Холостяк" с Добрыниным омрачился масштабным скандалом.