Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram видеообращение, адресованное детям-финалистам российского шоу "Голос. Дети".

Как известно, в финале "Голоса" встретились трое детей, среди которых дочка певицы Алсу Микелла, тренером которой была Светлана Лобода, и которая в итоге выиграла в этом конкурсе. Скандал разгорелся сразу же после объявления результатов, когда Первый канал обвинили в накрутке голосов за дочь Алсу, которая якобы заплатила за победу дочери. В итоге телеканал аннулировал результаты финала и объявили новый подсчет голосов. Вот только Светлана Лобода отказалась участвовать в этом и записала видеообращение к детям и их родителям.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.