Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным видео. Знаменитость выставила отрывок из новенькой рекламной компании для коллаборации H&M и Giambattista Valli, где снималась вместе с топ-моделями Кендалл Дженнер и Кьярой Ферраньи. Так, артистка пробежалась по роскошному особняку в зефирном и пышном фатиновом платье нежно-розового цвета, а также поделилась впечатлениями.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

"Это просто потрясающе!! Я стала одной из нескольких счастливиц в мире, вместе с kendalljenner и chiaraferragni , которые представляют вам новую коллаборацию hm с моим любимым дизайнером кутюрных платьев giambattistavalliparis. Эти лимитированные платья - мечта! В них каждая девушка почувствует себя принцессой!", - поделилась радостью Брежнева.

В комментариях поклонники пишут свое мнение:

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Как мне нравятся такие счастливые истории", "Красивое платье, но слишком уж девчачье. Мне кажется, что не совсем по возрасту", "Вы прекрасны!", "Главное что цвет платья так прекрасно подходит Верочке","Прекрасно все: Вера, природа, платье!", "Новый вид голубей " розовая королева", "Фея утренней зари!".

Ранее сообщалось о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.