Американская телеведущая и актриса Эллен Дедженерес решилась на откровенное признание. В подростковом возрасте она подверглась домогательствам стороны своего отчима.

Как пишет британский Daily Mail, соответствующее признание телеведущая сделала в эфире одного из американских ТВ-шоу.

Родители 16-летней Дедженерес развелись и вскоре мать вышла замуж во второй раз за некоего Роя Груссендорфа. Поводом для домогательств стала болезнь матери - рак молочной железы.

"Он сказал мне, что нащупал комок в ее груди, поэтому должен проверить и мою. Убедил меня в том, что вынужден потрогать мою грудь, а потом пытался сделать это снова и снова", - рассказала Эллен.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

По словам ведущей, это продолжалось довольно долго и однажды ей пришлось сбежать от отчима через окно своей комнаты. РАссказать об этом маме она не решилась, так как боялась разрушать ее новую жизнь.

Что же касается отчима, Дедженерес впервые решилась назвать его имя, ведь в живых Роя Груссендорфа уже нет. Он умер в 1997 году.

Напомним, что полуголая Лобода похвасталась российскими наградами, фанаты не оценили: "Больше нечего показать?".

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочери Тильде.

Также портал "Знай.uа" писал, что Лобода решила намекнуть на роман с Тіллем Ліндеманном