Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

И в этот раз Алина не удивила свою аудиторию, она опубликовала фото, на котором позирует в стильном луке на вечерней прогулке. Алина надела тонкое черное платье средней длины, поверх которого накинула длинную красную кофту с огромными карманами. На шее у певицы кокетливый шарфик, а на ногах массивные кроссовки. Алина запечатлена в величественной позе, она не смотрит в камеру.

Такая публикация не осталась без внимания поклонников, фанаты принялись активно ее обсуждать. Фолловеры в восторге от образа Алины, а некоторые спрашивают, в каком это городе она гуляет.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.