Появилась информация, что актер Ричард Мэдден, который исполнил роль Робби Старка в культовом сериале "Игра престолов", состоит в отношениях с мужчиной.

Любовником Ричарда оказался актер Брэндон Флинн, который в 2017 году встречался с британским певцом Сэмом Смитом.

Поводом для таких слухов стало регулярное совместное появление знаменитостей на публике. При этом Мэдден резко ответил изданию The New York Times о своей личной жизни, дав поклонникам почву для обсуждений.

"Я храню личную жизнь личной. Я никогда не обсуждал свои отношения", – сказал актер.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Известно, что 32-летний актер сыграл роль менеджера и любовника британского певца Элтона Джона в фильме "Рокетмен", который уже вышел в прокат. Возможно, именно такое амплуа Ричарда побудило многих усомниться в его ориентации.

Напомним, Софи Тернер, сыгравшая роль Сансы Старк в сериале "Игра престолов", опубликовала завораживающую фотографию.

Как сообщал портал Знай.ua, Николай Костер-Вальдау решил объяснить мотивы своего персонажа, рыцаря Королевской гавани Джейме Ланнистера в финале восьмого сезона "Игры престолов".

Также портал Знай.ua писал, что британский актер, звезда сериала "Игра престолов" Кит Харингтон сейчас проходит лечение в элитной Prive-Swiss.