Легендарный режиссер Стивен Спилберг рассказал, что работает над уникальным проектом. Как сообщает издание Variety, в работе у метра находится сериал в жанре хоррор, который зрители смогут смотреть только ночью.

"Зашел Стивен Спилберг и сказал: "У меня есть очень страшная история, которую я хочу снять. Он сам пишет сценарий. Он (долгое время) ничего не писал, поэтому то, что он пишет что-то -это фантастика", - рассказал основатель потокового сервиса Quibi Джеффри Катценберг.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По задумке Спилберга, сериал стоит смотреть только после полуночи. В Quibi придумали для этого особенную концепцию: на экране появятся часы, которые будут отслеживать время заката солнца для каждого отдельного зрителя. Сериал будет доступен до тех пор, пока солнце снова не встанет.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Режиссер написал сценараий для шести из 10-12 эпизодов, рабочее название для которых "Spielberg’s After Dark". Правда, продолжительность серий будет довольно короткой - всего 7−10 минут.

Напомним, нашумевший "Чернобыль" получит продолжение, фанаты без ума от радости.

Ранее Знай.ua сообщал, в сети показали трейлер "Холодное сердце 2".

Также Знай.ua писал, появился трейлер нашумевшего украинского фильма для всей семьи.