Известная певица Алла Пугачева в свои 70 лет активно ведет страничку Instagram и часто выставляет новые фото. Недавно знаменитость трепетно поздравила любимого мужа Максима Галкина, которому 18 июня исполнилось 43 года. Так, артистка выставила милое совместное селфи в машине, посвятив отцу двоих детей теплые слова. Стоит отметить, что парочка вместе с 2005 года, а поженились возлюбленные в 2011 году.

"Мой любимый,с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!❤️💋", - нежно подписала Пугачева. Фолловеры остались в восторге: "Дело не в возрасте, а в нежности рук и теплоте голоса !!! Красивые, самодостаточные, счастливые !!", "Поздравляю Вас, невероятная, прекрасная женщина!!!! Будьте вместе с Максимом ещё много- много лет!!!", "Как такого не любить?) Как такую не любить?) Счастья вам, дорогие, красивые люди!!!❤️", "Аллочка, как вы шикарно выглядите, Максим вас дополняет 😍а как вы так похудели? 😍", "Какая красивая Алла Борисовна!❤ у Максима очень счастливые глаза! С днем рожденья! Будьте всегда счастливы!".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.