Стало известно о том, что студия Warner Bros. работает над сериалом-приквелом по мотивам вселенной "Гарри Поттера". Об этом сообщает wegotthiscovered.

Так, в скором времени мир может увидеть новый проект о мире мальчика, который выжил. Предположительно, "магический" сериал будут транслировать на стриминговой платформе WarnerMedia.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По информации инсайдеров, приквел саги о Гарри Поттере находится на ранней стадии разработки. Он расскажет о событиях, которые происходили до поступления юного волшебника в Хогвартс, и том, что творилось в магическом мире до его рождения. Действия сериала будут развиваться преимущественно в школе чародейства.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Кроме того, сюжет сериала будет построен исключительно вокруг новых персонажей, и надежд вновь увидеть на экране "золотое трио" крайне мало.

Напомним, актер Руперт Гринт, сыгравший одну из главных ролей в культовой саге о "Гарри Поттере", тайно женился.

Как сообщал портал Знай.ua, Джоан Роулинг планирует выпустить четыре книги по вселенной "Гарри Поттера".

Также портал Знай.ua писал, что в сериале "Игра престолов" и в серии фильмов о Гарри Поттере появились одни и те же актеры.