Популярное певица Наташа Королева постоянно радует своих подписчиков новыми фото и видео в соцсети. Да, и в этот раз звезда не удержалась и поделилась с поклонниками забавным видео, где она поет в необычном образе. Артистка примерила роль усатого старца.

Новый видеоролик появился на странице в Instagram

Реакция фанатов была далеко не однозначной. Одни откровенно высмеяли Королеву за шалость, а другие же наоборот - стали на сторону звезды. Некоторые поклонники отметили сходство Натальи с певцом Игорем Николевым и Никитой Михалковым.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"У Николаева такие же усы!",

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Вылитый Михалков",

"На Николаева похожа!",

"Приз в студию! С нами Якубович!", - писали поклонники звезды.

Напомним, скромница Тина Кароль вывалила в сеть сочные прелести.

Как сообщал Знай. ua, Кароль превратилась в спасительницу Малибу прямо на пляже.

Также Знай.иа писал о том, что российская певица Наташа Королева не устает удивлять публику. Пышная исполнительница на этот раз показала платье, которое вызвало неоднозначную реакцию публики. Соответствующее фото появилось в Stories Instagram.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=GtieDacm4zE[/embed