Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркое видео, позируя в роскошных свадебных платьях. Так, артистка стала главной героиней глянца Wedding Magazine, дав интервью о их с Владом Топаловым недавней свадьбе в Сорренто, Италия.

"#АхЭтаСвадьба
Спасибо Всем за эту нереальную возможность примерить самые шикарные свадебные платья и почувствовать себя золушкой ) @wedding_magazine_russia", - поделилась радостью Тодоренко. Фолловеры остались в восторге: "Во всех нарядах, душечка, ты хороша😘🤗💯", "Региночка ты такая настоящая) красотка наша) радуй нас дальше😍", "Как формы округлились после родов) прекрасно!", "Почувствуй себя Керри Брэдшоу!! Красота!!!!!! 😘", "Нереально красиво и органично, Регина-бомба💥", "Красавица😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Стоит отметить, что настоящее свадебное платье Регины все же показал Влад Топалов, выставив очень трогательный момент с церемонии.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.