Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетное видео, на котором ее старшая дочь Евангелина танцует вместе с дочерью продюсера и лучшей подруги Нателлы Крапивиной, Софией. Так, 9 июля девушка отметила свой день рождения, а сама артистка поздравила ее с праздником, написав множество теплых слов.

"С Днём Рождения, любимая Девочка! Кружи! Иди вперёд и Будь счастлива🤲
Мы всегда рядом ❤️", - трогательно подписала Лобода. Фолловеры остались в восторге: "Всё внимание исключительно на Евочку))", "Круто🔥", "Мамина гордость , учите Еву испанским танцам , ее руки для фламенко 👏👍💃", "Это можно смотреть вечно 🤤", "Девочка огонь, энергетика бешеная❤️❤️", "Ох эти девчонки) и какой на их фоне нереальный закат 😍😍😍".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.